Открытие новых точек посадки и высадки пассажиров

Уважаемые клиенты сервиса НордАэропорт!

Рады сообщить Вам об открытии новых точек посадки и высадки пассажиров. В дополнение к метро Комендантский проспект, теперь можно уехать в аэропорт Пулково со следующих локаций: метро Пионерская, метро Беговая, метро Приморская, метро Лесная, метро Проспект Просвещения, метро Парнас. Как всегда едем самым быстрым путем - через скоростную ЗСД.

Очень ждем новых пассажиров. А постоянных клиентов и гостей сайта просим помочь - сделать перепост этого сообщения на своих страницах в социальных сетях. Пусть о хорошем сервисе узнает как можно больше людей. Увеличение количества пассажиров позволит нам удерживать цену услуг на существующем уровне (в то время как цены на услуги такси пошли вверх с Нового года). Сегодня билет на одного пассажира в нашем сервисе от 560 рублей.

Со своей стороны гарантируем автомобили комфорт-класса, вежливых и опрятных водителей, быструю, но аккуратную доставку. Как всегда вы можете выбрать отправку/прибытие из точки посадки (отмечены на карте) или заказать машину к парадной.